Показать сообщение отдельно
  #827  
Старый 15.01.2016, 16:02
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Кстати, я бы в онлайн-версию того же Имаджинариума или Диксита с удовольствием бы сыграла.
Но таковой не существует, насколько я знаю?
А идея неплохая.


Позже:
Оказывается, существует!
Вот тут
Проверить пока не успела.
И то, и другое совершенно точно есть в Tabletop Simulator. Не знаю, правда, уже с дополнениями, или нет. Проблема в том, что коробочка на четверых стоит 1049 рэ. Но если я чудом нахожу троих единомышленников, цена выйдет по 262, 25 с носа. При желании, скидываемся, потом я гифчу три оставшихся экземпляра. Системные требование таковы:
Цитата:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Выглядеть это будет примерно так:

Watch on YouTube


Почему "примерно"? Да потому, что конкретно на Dixit есть несколько модулей, с отличающимся исполнением.

А ещё оно, пусть и не очень удобно, поддерживает функцию скрытых элементов.

Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Гёрлум, тем более, как я понимаю, в стиме у каждого игрока должна быть своя версия игры, чтобы играть вместе?
Нужен только платный "клиент". Все игровые модули при подключении к хосту автоматически загружаются на ваш компьютер. Т.е. саму игру достаточно хостить только одному человеку.

Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Можно по скайпу, с камерой на поле. В игры, которые скрытых карт не требуют))
Скайп больше подходит для словесок. В TS можно играть "в закрытую", кроме того, микрофона у меня нет и не предвидится. Мало кому будет интересно смотреть немое кино.

В принципе, вы не знаете, от чего отказываетесь. Но всегда можно подобрать бюджетный вариант, типа Board Game Arena.
Ответить с цитированием