Показать сообщение отдельно
  #2701  
Старый 09.05.2017, 16:34
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ябадзин Посмотреть сообщение
Призрак Пера, зачем мы ваша справочная информация?
Зачем? Чтобы не тратить время, извлекая ответы из нескольких страниц диспутов. Я помочь хотел, чтобы избежать траты времени. Не нужна - так не нужна. Но отвечать на помощь сомнительными аналогиями немного некорректно, по-моему. Дело ваше, конечно.
если я нечаянно вас чем-то обидел - извините, не хотел.

Цитата:
Сообщение от Ябадзин Посмотреть сообщение
Если большинство не устраивают - поменять можно.
Не сторонник демократии в интернете. Навидался, последствия плохие. Все довольны все равно не будут. Здесь слишком много альтернатив, чтобы ходить со своими уставами. Всегда есть выбор. В интернете голосование ногами. Покуда на ресурсе достаточно народу - владелец (организатор0 прав.
Нет, предлагать какие-то улучшения можно и нужно, я тоже предлагал, и некоторые вещи меняли.
Просто поймите - есть вопросы, которые имеет смысл обсуждать, а есть - которые нет, потому что по ним волевое решение принято. И, как я говорил выше, сто первое обсуждение ничего не изменит.
На Пролете Фантазии (тоже конкурс), кстати, есть замечательный список - вопросов, по которым владелец ресурса принял решение и обсуждать бесполезно. И вопросов, по которым имеет смысл вносить предложения.
Вот по анонимности и номинациям как раз смысла нет, что я и хотел донести.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 09.05.2017 в 16:40.
Ответить с цитированием