Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.09.2008, 23:56
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я "перестал" смотреть?))
Скажем так, я пробовал смотреть некоторые, но энтузиазма это не вызвало. Так что на данный момент интересуюсь ими по случаю. Причины просты. Как сказал Александр Ремизов, часто имеется склонность к "провисанию" либо повторению сюжета. Я этого не люблю.
Да в какой-то мере сюжеты повторяются. в одном случае в виду того, что придумать что-то новое сложно, а порой потому что сетка серии построена однообразно и предсказуемо. Но серии (не все при этом) все же индивидуальны. Везде есть свои фишки и повороты.
А от г-на Александра Ремизова я вообще никогда не читала положительных отзывов. Поэтому не удивлена.
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
От себя добавлю, что сериалы значительно проигрывают полнометражным фильмам по бюджету (понятно почему) => технологии пониже. Конечно, хороший сюжет и актерская игра могут все это выправить, но бывает такое далеко не всегда. Статистика-с...
Это больше подходит к сериалам. А к такому понятию как минисериал они не столь верны. Все же там немного по-другому
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Про "Альфа". Гарри? Да вы что! Альф гораздо ярче, обаятельнее и юмор у него - ого-го!)) Хотя в n-ых сезонах стали появляться совершенно лишнии серии с претензией на мораль. Это они зря...
Это все всегда на любителя. Я не понимала этого странного Альфа. кто откуда и зачем....
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 07.09.2008 в 00:10.
Ответить с цитированием