Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 18.01.2018, 19:47
Аватар для Deersealcrow
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 150
Репутация: 27 [+/-]
Посмотрел последний "Бегущий по лезвию 2049", в принципе понравилось, но я ожидал другого. Хотел больше красивых декораций, как в первом фильме, который прославился именно ими.
Скрытый текст - описание декораций:
Тут все действо происходит на каких то свалках, развалинах, катакомбах и в трущобах городского дна. И еще слишком много теней везде и они такие темные, как будто на луне снимали, плюс часто пыль, туман и водные брызги. Такое ощущения, словно старый нуарный фильм смотришь, а не фантастический блокбастер 2к17. Возможно конечно, что так задумывалось.

Про актеров:
Скрытый текст - описание игры:
Про игру актеров сказать особо нечего, Гослинг всегда играет сам себя - часто молчит улыбаясь, ничем не отличается от "драйва" или иных его фильмов. А остальные в этом фильме вокруг него чаще всего роботы (созданные из плоти и крови, но все таки роботы) и они вообще не играют почти, не изображают никаких эмоций и прочее. Я заметил это стало модно, показывать мертвых внутри людей, наверное так режиссерам проще, меньше дублей. Да, кроме андроидов есть голограмма и она играет изображение эмоций очень хорошо и только ее игру может выделил бы.

Что понравилось:
Красивые образы все таки есть (хоть не большую часть экранного времени) и они шикарны, потом музыка классная (на мой взгляд) и еще сюжет реально непредсказуемый был.

Последний раз редактировалось Deersealcrow; 18.01.2018 в 19:56. Причина: уточнял.
Ответить с цитированием