Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 09.10.2014, 13:41
Аватар для Reistlin
Reistlin Reistlin вне форума
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin
Значит так. Поскольку много обиженных преноминацией, я предлагаю следующее. В следующий заход устроить параллельное состязание всех тех, кто не прошёл отбор. Но с обязательным активным участием по правилам поруки. Рассказы будут разбиты на равнозначные группы, участники которых будут обязаны написать отзывы на все рассказы своей группы. От каждой группы будет определён один победитель. В совокупности они составят пульку финалистов Второй Лиги. Победитель будет определен формуным жюри из состава лучших критиков и наиболее уважаемых авторов Креатива.
Участником необходимо будет подтвердить факт участия во Второй Лиге. Если будет возможно (с учётом состава и возможностей жюри), в порядке исключения можно попробовать представить рассказ на суд жюри.
Думаю, так мы сможем увидеть насколько отсеянным из основной сетки будет интересно само соревнование, а не призы основного конкурса.
Если идея заработает, можно будет подумать о том, чтобы сделать Вторую Лигу постоянной.
Одновременно просьба высказаться членам Группы "Дух Креатива", кто готов взять на себя курирование проекта.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием