Показать сообщение отдельно
  #3565  
Старый 27.11.2017, 16:33
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Во дела, а в моей версии фильма всех валил направо-налево мужик с винтовкой.
а так вот в чём дело, оказывается. Мы разные фильмы смотрели. Вы - современный вестерн. А я серию Наруто с проникновенными диалогами каждые две минуты. В вашем фильме была спецагент - уверенная в себе девушка-боец, отстаивающая своё мнение, но не участвующая в последней перестрелке. А в моей серии героиня по имени Хината очень неуверенная в себе и постоянно извиняется. Она, конечно, выглядит шикарно, что соизволительно её высокому сану, но несколько смешно выглядит в горах. Оправдываясь, выслушивая жалостливые истории от других персонажей Хината использует технику раскрытых глаз. В этих раскрытых глазах вся суть фильма. Смотрите на раскрытые глаза, смотрите! Больше ничего не надо, не надо...
Итак, несмотря на робость и постоянные неудачи (проиграть даже судмедэксперту, Карл! Сельскому медику!), Хината боец. Сначала она нашпигует индейца-наркомана, а потом с помощью секретной техники ниндзя будет поддерживать настолько высокий темп стрельбы, что будет не успевать менять сюррикены, т.е. обоймы.
Хуже, чем эта героиня в фильмах агентов ещё не было. Возможно, это потому, что сценарист никогда не имел с органами дел. Если уж совсем не трогать юмор - Фарго 1 сезон (два идиота в машине) или После прочтения сжечь.
В любом случае, это не агент, а фильм - говно. И с каждый прошедшим днём это становится всё яснее. Имхо.
Ответить с цитированием