Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 05.01.2017, 20:34
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - много букв и спойлеров. фанатка негодует:
Я как поклонница игры, негодую. Люто темно. Возможно зря я не пошла в IMAX и даже на 3D. Обычный сеанс, без очков. Кинотеатр на Беррикадной.
Тут такая лютая темень, что ни лиц, ни фона не видно. Пипец. Невозможно что-либо увидеть. Вот и угадывай кто там привидился Каллуму. Может сам Эцио, а может Дэзманд.
Марион Котийяр дерево. Джереми Айронс второе дерево. Джастин Курзель третье дерево. Режиссер ты что тваришь. Я смотрела Макбет. Это было супер, а тут супер только в трейлере.
Тамплиеры. Хорошо что это европейское отделение. Они тупые, все поголовно и программа у них тупая. Вот есть экипаж из Промитее, а есть тамплиеры из Испании.
Юхани Отсо Берг где ты? Покарай их.
Как я хотела чтобы фильм и игра хоть как-то были связаны общим сюжетом. Пускай бы простой зритель ничего не понял, я ж не поняла Варкрафт, за то бы фанаты были довольны.
Скрытый текст - спойлер по последней части игры:
Последняя часть игра заканчивается тем, что тамплиеры отжали у Асассинов плащеницу Эдема. Галина, новый ассассин, распинала всех тамплиеров. В драке была тяжело была ранена Ребекка. Берг тоже лежал без движений. Доктор Граматика клепает клонов предтечь, а Вайолет да Коста общается с Юноной. Как жить если нет новой части игры и не ясно что там.

Яблоко которое может убить одним сиянием, просто яблоко.
Находится это яблоко в могиле Калумба. Что обидно его просто отдали, не снеся ничего.
Прыжок веры вообще не увидела. Первый раз Калума пробил припадок, второй раз он сам сломал длань. на сколько в темноте поняла он в воду прыгнул. А визгу то было.
Хорошо что речь на испанском оставили.
Просачивание произошло слишком быстро. Да все слишком быстро.
В остальном я увидела все что заложено в игре.

Фильм чуть хуже чем Принц Персии. Возможно Юбисофт нужно продаться Диснею или перенять опыт у Марвел.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 05.01.2017 в 21:05.
Ответить с цитированием