Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 12.05.2017, 22:03
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
- А если я не послушаюсь, ты натравишь на меня Даню! - обидчиво сказала Вирджиния и показала Даниилу кулак, - ты, Даня, водку пей, пей, я всё равно всё папе расскажу. Меня никто не съест. Там бронестекло. Один раз в него горгулья ломилась и ничего. Так что не бойтесь.
Она быстро подошла к окну и отодвинула штору. Альбина тихо ойкнула.
И ничего не произошло. Джинни постояла у окна, вздохнула и повернулась к гостям.
- А знаете, я ведь и не думала, что Ник может такие штуки! Вообще не очень всё понимаю... - она налила себе морса, - просто милый мальчик... мы болтали... А ведь я в жизни явно так никого и не полюблю.
- Это почему ещё? - спросил Саша подозрительно.
- Так ведь некого! - удивлённо посмотрела на него Вирджиния. - Ну, кого? Папа просто так не разрешит, и я же не могу просто... ну, просто...
- Ой, вот сестре твоей разрешил просто так, а тебе не разрешит! - фыркнул сталкер, - Даниил у нас что, принц какой-то особенный?
Даниил весело посмотрел на Леди - как поцеловал.
Джинни растерянно посмотрела на сестру.
- Ну да... мне это как-то не приходило в голову... - она села рядом с Александрой, - но вот если честно, мне же нужен кто-то... ну как я наверно. Чтобы меня понимал, чтобы был... моего уровня.
- То есть всё же принц? - насмешливо спросил Даниил.
- Ну... да, - пожала плечами юная Меркулова, - а что не так?
Ответить с цитированием