Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 06.08.2012, 10:01
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Лейсан, не выкладывайте ничего здесь.
Во-первых, вы сами оцениваете её весьма высоко, как я понимаю, и рецензию показываете всем не просто так: вы уверены, что редактор действительно пишет все хорошие слова искренне, а не просто отмахивается от автора словами "ищите спонсора" (вообще, со спонсором можно издать и детские каракули, если что), поэтому местная критика (а здесь ведь нет корректных редакторов, которым не нужны долгие переписки с авторами и они лучше отпишутся нейтральными похвалами) может показаться вам неконструктивной, излишне придирчивой и т.п. Вы скажете: "Глупые вы! Ведь редактор сказал..." То есть останетесь при своем мнении. Так и зачем вам давать рукопись на прочтение местным?
Во-вторых, повесть вашу никто не прочитает. Ну не может ваша повесть быть настолько хороша, чтобы человек, забыв обо всем, пялился целый день в монитор. Поэтому максимум что вы получите - литправку и редактирование первого абзаца-страницы-главы. Зачем это? Опять неизвестно.
Ну, и в-третьих, о спонсорах. Вы правда думаете, что, даже если тут окажется кто-то подходящий на эту роль, он станет вкладываться в совершенно неизвестного автора? Нет, я тоже верю в сказки иногда. Хотя вру, не верю я.
Ответить с цитированием