Тема: Dragon Age
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 31.08.2012, 14:27
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Да эта вселенная уж показала нам демонов со стороны всех грехов.

Вы вините демонов что люди умирают из-за них? В последствие кто все же призвал их, это сами же люди. "Вы глупые людишки призвали нас? И всерьез думайте получить контроль над нами?" - вот так говорят демоны, пока не менее такой смысл я извлек из их слов в этой вселенной. Просто маги под страхом опасности из 1 части тот случай с стражем, когда их хотели уничтожить, они под страхом смерти, призвали настолько большее кол-во демонов которые разумеется вышли из под контроля. На самом деле вызов демонов, это не к чему хорошему не приводило. Кажись хорошо бы если бы этих техник призыва вообще не было, но все же само по себе "магия крови" это демоническая сила, но все же это магия, то чем человек может управлять в разумной своей силе, пусть это и демоническая магия, но это не важно, надо уметь управлять ей, и идти по правильному пути. Мэрриль мне больше всего понравилась из всех героев этой вселенной. Добрая, хорошая правда использует магию крови, но факт что она хочет помочь всем этой магией и ей это удается. Правда плачевно все заканчивается для эльфов... Но это уже трудная и отдельная тема, хотелось бы выразить что-нибудь насчет этого, но это будет не просто и вряд ли 1 день мне займет. Может как нибудь попозже напишу тут об этом.

Таково мое мнение, и взгляд на вселенную этой игры, правда еще не полное.
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!

Последний раз редактировалось Кэстигадор; 31.08.2012 в 14:30.
Ответить с цитированием