Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 24.07.2012, 23:37
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Но уже интересно, куда заведет твоя фантазия.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Читаю, неплохо.
вам сказали, что у меня рак, и вы пытаетесь скрасить мои последние дни? :)
Ранго, забавно, что я первые отрывки считаю невыносимо скучными и с трудом понимаю, как это исправить (а думал над этим много, переписывал начало немало раз). Раз уж столько осилил, то рекомендую глянуть ещё как минимум четвёртую главу, она лично мне очень нравится, и если тебе тоже покажется неплохой, то, скорее всего, ты как минимум левой пяткой отчасти на правильной моей волне... :)
Леди N., как когда-то я говорил уже Сере, боюсь, что тебе там не понравится. И дело не только в кровавостях, жести, моём стрёмном стиле и т.д.
Скрытый текст - зы:
Ранго, честно говоря, даже не знаю, что прокомментировать. Со всем так или иначе согласен, спасибо за критику, терпение и потраченное время.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Как говорят у нас на Диком Западе - взялся за флейту, играй до конца.
окстись
"Планируемое число страниц: свыше 1000 в стандартном вордовском формате" (из 1ого поста)
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Черновики-то я не читала.
и не нужно. единственная причина, почему я их не удаляю, это потому что сам ими пользуюсь при переписывании. ну сама представь, каждый день на протяжении 226 дней писать по странице, через силу, даже в те дни, когда это теоретически невозможно сделать... всё только из-за стимулов и спортивного интереса)
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Почему именно затрещала? Именно такой звук.
хз как выразить звук жарящейся рыбы, обычно говорят, что раздаётся шипение, но на самом деле там скорее потрескивания... о, может сказать, что она потрескивала от жара?
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, поэтому уточняю - это максимум, что он мог?
тупейшее предложение, я его несколько раз менял. и все равно до идеала далеко)
да, это максимум.

Всем спасибо!

Ответить с цитированием