Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 28.03.2009, 18:22
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
О, поразительный Нигвен! И его всепроникающая РУКА.

А других родственников кроме горе-родителей нет.
Я открыл холодильник.
- резкий скачок. То досужие рассуждения о не совсем хороших родичах и ба-бац! герой уже стоит (возможно в чем мать родила) подле холодильника и так в наглую его открывает.
В глаза бросились недопитая бутылка пепси и палка краковской колбасы. - а-а-а! Прям ужастик из цикла "Нападения помидоров-убийц и прочей снеди". Газировкой героя ослепили, а колбасой выкололи все, что можно.
Кстати, батя порнушку с работы принес, можно было бы...
Надо в туалет сходить, зовет природа! А потом ждет кино для тех, кто старше восемнадцати.
- опять предложения словно вырванные и понатыканные без всякого умысла.
Я расстегнул ширинку на шортах, вытащил на свет маленького дружка. И в следующее мгновение я понял, что яйца превратились в два сморщенных мешочка, набитых колотым льдом (и сходить по-маленькому, разумеется, расхотелось). - одно предложение.
Из дыры унитаза вылезла рука.
Под черепом, будто крыса, закрутилась паника.
- 1. Лишнее; 2. Ну ты и выдал!
Это глюк. Глюк, глюк. Не нужно было пить пепси, в ней столько гадости намешано. Или рука из туалета результат того, что я не поел? Бактерии в желудке выделили специальное вещество и... Результат на лицо, как говорится. - слишком много мыслей и слишком они обдуманные.
Мысли текли со скоростью эстонских улиток. - эстонские улитки способны "течь"?!

Итого:
Уж извини, но это бредовина (это я так смягчаю выражения) какая-то? Я в шоке (прям как Зверев какой-нибудь ). Звезда в шоке, я тоже. Похоже конец все-таки близок. И они вместе с рукой будут завоевывать мир.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов

Последний раз редактировалось Toraton; 28.03.2009 в 18:24.