Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.04.2018, 22:13
Аватар для Алекс Тойгер
Вагр
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3,368
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kulyok Посмотреть сообщение
Коллеги,

Модератор сообщил мне, что мои отзывы модератора не устраивает. Прошу прощения у модератора и всех, кому мои отзывы не подошли, отзывов больше не будет ни одного вообще, совсем, и абсолютно.
Вношу ясность

Во-первых, модератор сообщил вам консолидированное мнение организаторов конкурса.

Во-вторых, пункт 11 правил проведения Креатива гласит следующее:
...
На конкурсе крайне не приветствуются ругань и оскорбления на форуме, "троллинг", скандалы, темные махинации при голосовании или выборе темы, неадекватное поведение, провоцирование ожесточенных дискуссий на национальной, религиозной, политической и пр. почве, намеренное нарушение правил конкурса, оскорбления преноминаторов, а также лиц, представляющих партнёров конкурса. Нарушители будут сниматься с конкурса. Давайте уважать друг друга!
Публичное обсуждение решений организаторов не допускается. По всем вопросам следует обращаться к организаторам лично, не вынося предмет разногласий на публику.
...
(http://litkreativ.ru/index.php?m=rule)

Объясняю более доступно:
1. Здесь не грелка, и грелочный стиль поведения не приветствуется.
2. Публичное обсуждение решений оргов и апеллирование к общественности не приветствуются вдвойне.
3. Поскольку вы сами вынесли ситуацию в публичное поле, будьте любезны ознакомиться с вышеизложенной информацией прямо тут.
Ответить с цитированием