Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 21.01.2010, 09:01
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
*потер весь флуд*

Знаете, в чем наши подходы к ДА различны?
Вы видите палку и, будучи ролевиком, заявляете, что это меч, или ружье, или лошадь. И на палке действительно есть сучки похожие на курок, гарду,
да и веревку (уздечку) кто-то привязал.
Но для меня это все равно палка. Поэтому то что для меня - "бежать вперед с палкой наперевес", для вас - идти в штыковую, то что для меня "скакать на палке", для вас - "атака легкой кавалерии". Аргумент, что я не видел палки и вообще некомпетентный, конечно, убийственный. Ну да не будем об этом.

Но в мморпг вы видите только палки. Почему-то. А я догадываюсь, почему. (да, я догадливый)
Потому, что кроме палок и воображаемых врагов и друзей там есть реальные люди, которые часто не хотят соответствовать вашим представлениям.
Цитата:
Если кому-то нравится задрачивать своего персонажа, прокачивая уровни и расплачиваясь за иллюзию реальными деньгами - разве мы в праве его за это осуждать ?
Вот человек, который видит палку.
А, скажем, фанат ВоВа заявил бы, что исследует огромный удивительный волшебный мир, что познает волшебную историю выдуманной вселенной, что плечем к плечу с соратниками фармит... то есть сражается в захватывающих боях в таиственных подземельях с неведомыми чудови... Ну, надеюсь вы поняли.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 21.01.2010 в 10:49.
Ответить с цитированием