Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 21.08.2009, 20:16
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Номер за август не могу не то что купить, а получить по подписке, хотя вышел он из печати ровно месяц назад, 21 июля. Живу не где-то на Чукотке, а в Москве. Присылает журнал по подписке "Книга-сервис", которая в свою очередь получает журнал от "Авитон-пресс". 11 августа, не дождавшись номера, провел небольшое расследование по телефону и выяснил, что августовский тираж находится на складе "Авитон-пресс" (это с 21 июля!) и по какой-то таинственной причине не отправляется подписчикам. Рассказала мне все это сотрудник "Авитон-пресс" Ирина Ефимова при втором звонке ей. Во время первого разговора она скрыла этот факт, послав меня в "Книгу-сервис", хотя знала, что "Книга-сервис" не получала журнал. На мой вопрос, когда же я получу августовский номер, Ирина Ефимова не смогла ответить. В редакции Вашего журнала меня с этим вопросом отослали обратно в тот же "Авитон-пресс". Журнал до сих пор не пришел. Думаю, что редакция журнала должна разобраться, по какой причине возникла подобная ситуация, и исключить ее повторение. Иначе какой вообще смысл в подписке? Да и читается журнал при подобном отношении к подписчикам уже как-то не так.

Сергей Барановский.
117419, Москва, ул.Удальцова, 7-1-32
т.431-24-45
Ответить с цитированием