Показать сообщение отдельно
  #1412  
Старый 19.03.2017, 19:25
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Chess-man
Давайте по пунктам.

1. Я не помню то, о чём вы сейчас говорите. Давайте попробуем ещё раз. С пристрастием. Если, конечно, вам интересно.
2. Вы наполняете свои реплики высказываниями, имеющими по отношению к собеседнику явный уничижительных характер. Подобным образом строят свою речь мало образованные, недалёкие люди. Это формирует отношение к вам, как к человеку неразумному или как к ребёнку. Всем известно, что логика и аргументация детьми не воспринимается, потому, разумный человек переходит на всевозможные "ути-пути". Иначе ребёнок просто ничего не поймёт.
Итак, ещё раз.
Я быдло. Потомственное. Родители из деревни, средне-профессиональное образование. Сам всю жизнь проработал на низкооплачиваемой работе, занимаясь физическим трудом.

Я общаюсь, как умею. И как общается всё моё окружение.

малообразованные, недалёкие люди - это люди, не способные из имеющихся фактов сделать правильный вывод (я сейчас взял за основу определение умного человека и добавил к нему частицу "не")
То есть, не в состоянии вы делать правильных выводов - вы малообразованный недалёкий человек, дурак. И, при этом, у вас может быть хоть пять корочек о высшем образовании и диплом доктора наук.

Подытожу. Умный человек способен делать правильные выводы. Дурак не способен. Образование здесь ни при чём. Образование не заменяет мозг. Образование даёт статус.

Что уничижительного в том, что человек физически не способен услышать то, что слышать не хочет? Что уничижительного в том, что человек физически неспособен вести диспут, ибо не слышит аргументов?

Что значит, всем известно, что логика и аргументация детьми не воспринимается?
Смело плюй в морду тому, кто так говорит. Дети отлично воспринимают и логику и аргументацию. Другое дело, что "хочу" для них важнее логики и аргументации. Но это детали. Причинно-следственные связи дети видят на раз-два, в отличие от взрослых, общающихся в интернете.

Ну и если "я не помню то, о чём вы сейчас говорите", то для этого записывать надо. Или посмотреть записи данного форума несколько дневной давности.
Ответить с цитированием