Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.01.2006, 15:52
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
...

Ладно, Ладно! Так можно спорить до бесконечности! Остаётся ясным одно, кому-то Кольцо Тьмы нравится кому-то нет, это личное дело каждого! Мне нравится и я своё мнение не изменю, вам товарисч не нравится и вы своего мнения тоже не измените! То же можно отнести и к другим произведениям любых авторов! Я вот просто категорически не буду никогда ничего читать про Гарри Потера и смотреть тоже, вот просто не буду и всё, без объяснений, из принципа! Кстати по моему у Толкина есть много последователей! И есть вещи как мне кажется гораздо ужаснее! Это просто для фанатов Толкина является непреемлимым, что кто-то пытается продолжить писать про столь замечательный мир, созданный Толкином. Но я тоже являэсь поклонником его творчеств, может и не таким фанатичным, но когда прочитал Властелина Колец было очень жаль, что всё заканчивается, и никогда больше не попадёшь в прекрасный, волшебный мир средиземья, никогда больше не встретишся с полюбившимися героями. Но потом ко мне попало в руки произведение Перумова, чему я был несомненно рад и прыгал от радости, когда прочёл на обложке: "Средиземье 300 лет спустя", "Свободное продолжение Властелина Колец". Почему мне понравилось, а другим нет читали, то одного Властелина Колец!???
Ответить с цитированием