Показать сообщение отдельно
  #400  
Старый 15.12.2017, 12:25
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Blood.

Верите или нет, но уже в относительно взрослом возрасте, изрядно накидавшись чем попало, под вопли Питера Мерфи я проходил эту "мясную-лавку-в-раю" в условиях поволжской коммуналки. Да-да, было это примерно тогда, когда в мой притон приехал дружище-майор Снейк Файтинг, понаблюдать за моими опытами с выпариванием и перегонкой. Сейчас все это вспоминается как приятная прогулка по санаторию для одиноких и уставших душ.

А вот в далеком 1999 я чуть не запортачил кальсоны, честно-честно. И не потому, что игра какая-то страшная сама по себе, а потому... здесь кроется отдельная история.

Некоторые избранные камрады знают, что кризис "веганства" я пережил еще в раннем детстве. Дело в том, что моя грэндма работала на скотобойне. Так уж получилось, что в суровых условиях 90х меня очень часто отправляли к ней на работу вместо детского сада. В 4 года я уже видел связь между мясом и тушенкой, но еще не понимал, что милые коровки - это и есть тушенка, т.к. в забойный цех меня не пускали, посему я тусил в разделочной среди кишок, где не было голов. Через некоторое время по 1-каналу показывали передачу про... бойню. И вот тогда у меня случился мощнейший коллапс психики, после чего я наотрез отказался принимать мясо даже в детском саду.

Кончилось все тем, что перед тихим часом я получил тарелку гуляша, но наотрез отказался его есть. Злобобучая нянька засунула все это мне в рот. Она и думать не могла, что я не собираюсь это проглатывать. Далее был тихий час, мясо, провалившееся в трахею, скорая, щипцы. Иными словами с тех пор я перестал быть веганом.

Так о чем была эта история? А о том, что когда я впервые зарубился в Blood, то отложил кирпичей именно от тех самых детских воспоминаний со скотобойней.

Искренне вас прошу, любите и цените своих родственников.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием