Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 23.02.2006, 12:42
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Хочу высказаться и я по данному вопросу. Я категорически против нефантастических разделов типа «Другое кино», «Другие книги» и такие как «Цифровая жизнь», «Теория», «Лучшая техника» и «Полигон» ибо как уже говорилось ранее они совершенно ненужные и лишние. Как писал гл. редактор «когда мы идем в книжный магазин за фантастическими новинками, мы заглядываем на полки других разделов - вот и рубрика другие книги оказывается вовсе не лишней». Зачем мне заглядывать на другие полки, если я иду за фантастикой!
«Чтобы смотреть дома фантаст. кино в наилучшем качестве, настоящий любитель озаботится выбором правильной техники…» Для лучшего выбора техники и советов существуют другие журналы специализированные именно на этом! И почему же вы не откроете раздел «Мягкие диваны»? Ведь настоящему любителю приятней будет смотреть фантастику, сидя в удобном кресле/диване. Настоящий любитель не станет портить зрение ..а значит озаботится о правильном освещении, тут и поможет рубрика «Лампы, люстры, абажуры»! А еще «Пластиковые окна» чтобы лишний шум с улицы не перекрывал божественный звук кина!
Касательно софта на страницах МФ! Неужели мало Игромании??? Мне кажется, люди, которые им интересуются, купят именно этот журнал ради этой цели, а не МФ!
О птичках:
Цитаты с «почтовой станции»: «но Гессер как будто в воду глядел! Уже в след. номере МФ дебютирует новая рубрика…» и «Только в этом номере на постере появился Леголас, хотя был обещан читателям еще во времена второй эпохи…И вот в след. номере на постере МФ впервые будет напечатана географич. карта» (хотя о карте, как и о постере читатели просили давно) Вопрос: почему редакция забывает о просьбах и предложениях читателей! И вспоминает лишь тогда, когда об этом напомнят!
И почему вы не прислушиваетесь к мнению читателей, ведь большинство против нефантастических рубрик!?

Мявушка:
«…фирмы, продающие мобилы и другую технику, о которой рассказывается в журнале, наверняка платят редакции деньги за рекламу свой продукции… если даже все "ненужные" темы уберут, то цена номера сразу взлетит до космических высот. Хотите вместо 160 рэ платить 600?»
Вот если такими темпами как сейчас пойдет и дальше, то есть будут расширяться нефантастические разделы и появляться новые, ради прибыли журналу, то как раз цены то и взлетят в связи с увеличением журнала и, в конце концов, все придет к этой самой суме в 600р. К тому же, раньше не было этих рубрик и цена была отнюдь не выше чем сейчас. Тчк.
Ответить с цитированием