Показать сообщение отдельно
  #512  
Старый 20.04.2018, 00:08
Аватар для Сейлор
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Сейлор, у меня тоже был опыт состыковок с моими другими воплощениями. Миры были разные. Последнюю состыковку не помню, но вот возврат меня тогда серьезно напугал. После я уже не пыталась настраиваться на другие миры.

А возврат был такой, что я открываю глаза смотрю на потолок и понимаю что это не мой потолок, что я где то в чужом месте. Потом пытаюсь сообразить кто я и где я и понимаю что я не знаю кто я. Пипец меня тогда торкнуло. Но через минуту сосредоточенного разглядывания интерьера комнаты до меня наконец дошло, что я это я и я дома.

Ракса, измерений больше. Намного больше. Причем есть такие, что и не скажешь что это наша планета...
И кстати не знаю опять же я не спец в этом то точно по моему не наша планета! Во первых там две луны . Во вторых всего один материк чуть больше Австралии в форме летящего дракона если с орбиты смотреть как это местные узнали тайна велика есть. И еще большой остров или материк маленький еще меньше на юге в форме полумесяца рогами на север. И мелкие острова разные много. Есть еще далеко на западе архипелаг большой где живут морские эльфы. Какая же это наша планета!?
Ответить с цитированием