Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 15.06.2017, 15:46
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Не ходи пока в ранкед. Пофарми бочки в казуале.
Вчера так и сделал, но скучновато. Там-то все работает с девятыми рангами)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ситуация с бочками уже начинает бесить. Опять сегодня две бочки по 4 коммонки и 1 рарке, ноль анимированных.
Ну это почти всегда так. Вчера, правда, упало золото. Базовая Филиппа, Регис в человеческой форуме и драуг. Обе карты не очень, по-моему. Выбрал драуга.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ведьмы сегодня умудрились заруинить три матча, хотя я их не пытался придержать, просто, не было удобного случая вбросить. И четвертый матч они заруинили, когда не зашли в руку до конца игры.
Ведьмы, они такие. Я то с ними, то без них. Мне больше нравилось без них с рогом. Но теперь везде Скеллиге со своими медведами, которых типа занерфили, даже пылить можно по полной. Так занерфили, что раньше они были в половине дек, а теперь в двух третях. А медведы очень плохо для гарпий и возможности строиться в линию для рога.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Суккуб, курва (вот тут уже в прямом смысле), тащит (во всех смыслах). Как Игни, только не сжигает карты, а соблазняет переходить на мою сторону.
Ну только ты даешь врагу золотую шесерку. Хорошо, если там Моркварг или Импера. А если какая-нибудь десятка-двенадцатка? +4-6 сомнительный эффект для золотой карты.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Смотрю Свима. Мать моржиха! Наконец-то этот отвратительный человек изобрел что-то не заднеприводное. Получилась очень сложная дека, очень сильная в умелых руках. Не знаю, хватит ли мне мозгов, чтобы ее освоить, но очень интересно. В общем, вкладываюсь. Не получится - хрен с ним, с рейтингом.
А где можно посмотреть его игры? Я вчера скрафтил, блин, надо было подождать, там теперь вроде Роше играют, а не Кейру, как сперва. Жалко тряпок. Еще есть, но не особо дофига.
Пока неровно идет. Главная проблема - старт. Ты ставишь Фольтеста, потом каэдвенскогоинженера, и это десять. За это время всякие Ворхизы, Браны и Гооги уходят на на тридцатник. И могут даже пасануть просто, придется сильно просесть. Кроме того, хочется второго инженера поставить, а это еще темп.
А если инженера снесут молнией или Трисс, или поставят драккар с Браном - то как-то грустно.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 15.06.2017 в 15:51.
Ответить с цитированием