Показать сообщение отдельно
  #4221  
Старый 20.03.2017, 20:29
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Mike The, ок, давай зайдем с другого бока.

если ты считаешь, что имеет место несправедливая круговая порука, давай попросим высказаться форумную общественность. Сделаем опрос и вывесим его на недельку.
если общественность в данном случае поддержит тебя, скажет, что там был настоящий всамделишный мат, и это должно караться, мы объявим матом все подобные картинки и иностранные словечки, и вкатаем Ушам и любому, кто будет замечен в подобном.

Скрытый текст - если народ скажет, что неблагозвучные иностранные слова, созвучные с нашими ругательствами - это тоже мат, я оставлю тут эту картинку, чтобы админ лично всадил мне за мат и все это видели:



Кстати, по поводу того, что матом считать, а что нет, вот тут уже несколько иначе, чем в твоем источнике. Я предлагаю считать матом то, что считает им роскомнадзор, а остальное считать обычным флеймом, только вот наказание предусматривается в обоих случаях. Тогда же полагаю, следует приравнять к мату слова вроде "гребаный", "пипец", "блджад" и прочие языковые хитрожопости.


Цитата:
Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием