Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 15.01.2018, 11:36
Аватар для RGM-79
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 654
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Внимательно смотрим на карту и видим - "вспомогательный" удар в несколько раз более массированный чем "основной".
4 армии в Монголии против 6 армий на Дальвасе (это еще их состав не сравниваем) теперь "в несколько раз более массированный" называется.
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
А как же это?
А не выдирай из контекста. Речь шла о гипотетическом разгроме Квантунской армии силами одной СА без предварительного разгрома ЯИФ и Сферы Сопроцветания ФМС США.
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Ну чего я ожидала. Первый раз что ли.
Извиняюсь прочитал в твоем сообщении как "рассматривается как приемлемый". А теперь отмотаем ветку чуть раньше и видим что в прошлом году Ракса заявляла что
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
В реальности же попадание пули по бронежилету, даже если пуля его не пробила, эквивалентно удару молота в грудь со всей "дури".
А про это видео
Watch on YouTube

заявила что оно фейк
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Да, итальянцы умеют снимать игровое кино.
Сказал бы еще что его аж на сквозь пробило. Там же у дедка за спиной отверстия на стене...
А кто говорил что закон сохранения импульса считать умет...

По сути фейкового видео...
Ну и великое открытие про импульс
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Какие могут быть повреждения - на него пуля действует меньше чем отдача у автомата (не, ты посмотри, посмотри).
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Я думаю, что с современным оружием можно любую цивилизацию древнего мира(и не только)покорить. Так как луки и мечи мало что могут противопоставить современному вооружению.
Кэп? На самом деле при удобном стечении обстоятельств зулусы выигрывали у европейцев одну битву, а эфиопы - целую войну. Но требовалось быть Неуловимым Джо против которого посылают очень ограниченный контингент. А эфиопам еще и с итальянцами в качестве противников повезло (я о первой итало-эфиопской, если что).

Последний раз редактировалось RGM-79; 15.01.2018 в 12:05.
Ответить с цитированием