Показать сообщение отдельно
  #1684  
Старый 21.01.2010, 18:41
Аватар для Дарин
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 393
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Думаю, не было смысла ЭТО выкладывать сюда, но я все же попытаюсь. Просто фотомонтаж из двух моих старых рисунков, сделан средненько, если совсем не плохо... Просто хочу, чтобы высказались по поводу стилистики и посоветовали, как стоило бы делать будущие скетчи.
http://s001.radikal.ru/i194/1001/44/17cdeaf3eb2f.jpg
Первым делом хвалимъ - очень понравилась работа над деталями одежды и над композицией. Создается приятное впечатление. Фотка на заднике, конечно, как на корове седло - не соответствует стилю, да и вообще сзади бы куда симпатичнее смотрелись громады зданий Улья, тяжелые капли дождя, лужи, разруха, пестрая толпа на улице, в которую упирается переулок... Что-то в таком духе. Теперь по техническим аспектам. Ну, во-первых фигурки вклеены неровно... В том смысле, что надо бы аккуратно почистить контур. Например, левое плечо у дядьки, кончики волос у девушки. Еще про девицу - голова у нее чрезвычайно узкая. Неужто генокрад затылок откусил? ;) Советую голову рисовать как сферу, к которой пристраивается челюсть, а сверху надевается "парик" - волосы. Это тоже не совсем верно, но, во всяком случае, поволяет избегать таких багов. Хотя в данном случае может быть как раз банально великовата именно челюсть... Ладно, тут не буду лучше запутывать, пусть кто поопытней уточнит. Но с головой косяк. :) Хех. Ну да ладно. Короче, рисунок мне все равно понравился, как ни верти.

PS Кстати, а кто это? Мужик явно имперец (но где он служит и что за медальон?), девушка, видать, псайкер?
__________________
Барлога не видали?
Ответить с цитированием