Показать сообщение отдельно
  #2552  
Старый 02.06.2013, 20:59
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
И потекло говно по трубам...
"Да2 - лучшая игра в мире. И плевать, что она отвратительно продавалось. И плевать, что мало кто её и похвалил. И плевать на одни и те же кишки-локации. И плевать, на отсутствие многовариативности прохождения и скучности второго прохождения.... Нет, она лучшая, потому что я буду громче всех об этом кричать и зафлужу до смерти:
- Лучшая, лучшая, лучшая... бла, бла, бла"...
"Я ненавижу Биоваров и все их игры, поэтому буду сидеть в их темах".

А мне нравился первый Невервинтер. В первую очередь за мрачный стиль, генерацию персонажей и разнообразные способы игры, возможность нескольких классов, ну, и то, что если в игре есть какая-нибудь казалось бы ненужная хрень, то если хорошо постараться, то можно найти зачем она нужна!
Ну, и в третьей части была эпичная битва с Мефистофелем, интриги с дроу, и покупка имён... А ещё где была такая игра, в которой персонажа в начале раздевали до трусов?

К слову Нв2 не понравился самоповторами с первой части. Суд был в 1 части (и в модах - там жесть была), камера очень неудачная - очень трудное управление, куча багов и непроходимые квесты (помогла устан. дополнения), появившееся ролики - однозначный плюс, но вот в соц. части игру явно недокрутили. Для игры своего уровня в ней очень не хватало общения и... возможности всех убить как в первой части!
Сейчас, спустя год после последней игры в Дао с большой любовью вспоминаю Лелиану. Это очень интересный персонаж, а её песня - один из рингтонов у меня на мобильном.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 02.06.2013 в 21:03.
Ответить с цитированием