Тема: Вампиры
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 02.02.2008, 23:26
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Ты рассуждаешь с позиции человека. Если вампир меня не убил, значит он хороший, человечный, порядочная, достойная уважения нежить. Но с точки зрения других вампиров ты была бы полнейшей идиоткой. Зачем сохранять жизнь этим муравьям, которые только путаются под ногами?
Не, я рассуждаю с позиции не человека, а того что есть у нас в литературе. При том существуют версии сродни твоей, так и моей. А как думает уважающий себя вампир я не знаю, как и ты впрочем))))
Цитата:
Ты так говоришь, потому что мыслящих жареных куриц не бывает.) А если бы каждая курица умела думать? Нет, не так, если бы вся твоя еда умела думать? Обладала бы душой и мыслями? Ты бы с готовностью умерла с голоду? Чтобы понять вампира, надо думать как он, романтика тут не поможет, ИМХО.
Ага, я так говорю еще и потому что вампиров не бывает) Ну да ладно))
Если думать как вампир, то надо в первую очередь ставить задачу - выжить. А если еще подумать что по одной штуки на планету их не бывает, следовательно популяция в любом случае должна скрываться. А как скрыться от человеческой системы? Каждый раз раздевать жертву и пить кровь простите из паха? :Laughter:
Так что праздник желудка это не первостепенная задача. Потому донорская кровь это отличный шанс быть сытым и не замеченным. Это если уж думать как вампир. (то-то у нас вечно вопят что доноров не хватает).
А против романтики я ничего не имею. ) Так же как против чужого ИМХО, при наличии своего собственного ;)

__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием