Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #656  
Старый 17.02.2014, 14:01
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
- Герр Вашингтон, на энергетическую пушку я бы пока не рассчитывал, а в остальном по дрону нормально. Мк 2 оснастим спаркой гранатомет/пулемет, только гранатомет лучше взять УАГ-40 или Vektor Y3 AGL, они полегче и отдача ниже. Мк 3 стоит собрать, но хотелось бы что-нибудь бронебойное использовать вместо гранатомета. И, кстати, нам тогда нужен второй оператор.
- Что касается систем позиционирования и наведения для БМП, думаю после вчерашнего инцидента герр Лайтман нам только спасибо скажет. Впрочем, не вижу смысла сейчас тратить силы на разработку собственной систему. С полгода назад "Wermeer Shield Group" закупала для тестов несколько комплектов "Ратник", и результаты нас, в принципе, устроили. Поэтому предлагаю просто закупить партию этих комплексов, а бронетехнику привязывать уже к готовой системе. А вот более точная система наведения для рельсотрона необходима точно, так что прошу Вас с герром Харрисом этим заняться.

На экране появился летящий боевой диск и он же, подстреленный снайпером.
- А это самая любопытная часть нашей работы. Эта Runde Kampffahrzeug обладает мощнейшим оружием и броней, непонятно как летает, и возможно обладает искусственным интеллектом. И наша задача препарировать ее до последнего винтика. Герр Батлер, на Вас принцип полета и источник питания. Герр Ишер - оружие. Герр Харрис и герр Вашинтон - на вас общее устройство и принципы управления, я хочу увидеть такой аппарат на нашей стороне. Герр Гэллегер, думаю, Ваши знания в изучении этого устройства тоже пригодятся. Но все же основное для Вас - повышение боевой мощи наших перехватчиков, против крупных кораблей они практически бессильны.

- Полагаю, на этом пока все, нам пора за работу.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь

Последний раз редактировалось Wenegur; 25.05.2014 в 19:56.
Ответить с цитированием