Показать сообщение отдельно
  #1258  
Старый 06.11.2017, 16:17
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Chess-man, я вам ещё раз повторяю. Общение - не есть троллинг. От вас баллов лучше вообще не надо, ибо они сопровождаются потоком дерьма.
Я до сих пор искренне не понимаю принципиального отличия между теми рассказами. Не в плане качества, это вопрос вкусовщины, а в идейном. Это я у вас и пытался узнать, но ответа так и не получил.
Да, я отвечаю за каждое своё слово.
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
За ваше возмущение тем, что я поставил слишком мало баллов вашему рассказу в тот момент, когда вы не поставили моему рассказу ни одного балла.
Пруф, пожалуйста. Где именно я это сказал?

И, то есть, вы опять сейчас отказываетесь отвечать за собственные слова? будь я хоть трижды троллем. Вы, не я, сделали утверждение. Отвечайте за него. Докажите свои слова. Или вы не мужик? Или как?
Повторюсь, я за каждое сообщение отвечу. Ибо не троллил, не называл чужой рассказ говном, а его читателей копрофилами, не запутывался в своей убогой логике настолько, что не мог ответить на простой вопрос. На вашем месте я бы не стал возвращаться к прошлому. Вас ткнули носом в собственные кривые утверждения, а вы посчитали это троллингом. Получается вы сами себя затроллили?

Роланд Nebelgrau, я обещал не писать в теме его рассказов. Я не пишу. Но выслушивать необоснованные наезды тоже как-то не хочется.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием