Показать сообщение отдельно
  #2648  
Старый 12.01.2017, 13:45
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
придумай, что за проблема?
ну вот собираю варианты, как не стоит делать, с учётом своих мыслей. вот не знаком с "тварями" и гп слабо помню, поэтому спс, "веселящий напиток" сразу отпадает. думал про кофе (для копа очень в тему), но сильная аналогия с "дикая братва", где гиперактивная белка становилась быстрее лазера, если выпивала кофе... шоколад сразу нет, поскольку ну неправильно показывать детям, что собака кормится тем, что в реальной жизни ей повредит... что-то с кошками - слишком стереотипно, и там по сюжету немного другие отношения с кошками, ну типа слегка стёбная толерантность...
если про мой вариант - это ты про бычью кровь, то я всё ещё думаю, как это сделать чем-то средним между алкоголем и энергетическим напитком, заодно зацепив название red bull...

кстати, пока вот думал над данным проектом, задумался, а почему дисней не юзает больше такой трагичный ход, как в короле льве (ну или бэмби; или некоторые моменты Анастасии)? ведь удачно выстрелило, но в десятках следующих мультфильмах ни разу больше до такого шок-контента не доводили дело, а ведь фидбэк был огого какой и до сих пор все вспоминают не в негативном ключе, а с положительным трепетом! в негативном могут вспомнить тупую смерть персонажа в каком-нибудь боевике или ужастике, но здесь ведь самая что ни на есть драма во всей красе. сильное ведь впечатление у всех было, но почему-то больше не рискуют повторять.
Ответить с цитированием