Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.11.2015, 21:13
Аватар для Род Велич
Мастер слова
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 1,997
Репутация: 210 [+/-]
Хорошо Респект!

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
а саспенс в случае с беспомощностью героини и ситуации, в которую она угодила, мог бы быть очень в тему.
Это да!

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
А описать Спая она могла читателю попутно. Кто он по жизни, какие у них отношения, насколько она ценна для него, - ничего особо важного из этого шаман всё равно не несёт своим появлением. И даже его мысли-переживания в момент взлома можно втиснуть в его речь после освобождения.
Ну вот тут умом я с Вами согласен.
Но когда пытаюсь представить это ее глазами, то как-то не выходит.
В моем понимании она настолько плохо понимает чем он занимается и как, что это наверно выглядело бы как какое-то совсем уж фэнтезийное шаманство
Хотя, возможно, читателя бы это улыбнуло
В общем, обещаю еще крепко подумать над этим вариантом.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
И даже подкол про торопливость секса можно как-нибудь сохранить (гг могла услышать).
Кстати, судя по описанной диспозиции и последовательности событий - она даже могла это видеть (мельком :)))
В моем понимании это было сделано весьма демонстративно (как и подобает Королеве )

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Вы, кстати, меньше оправдывайте все указанные моменты, больше исправляйте/дополняйте, если, конечно, от исправлений ничего не теряете.
Я очень благодарен Вам за подробные отзывы и рекомендации!
Я ко всей критике очень серьезно отношусь. :respect:
Просто иногда я сопротивлюсь в тех местах, где предалагемое конфликтует с какими-то другими моими задумками и представлениями о героях.
Ответить с цитированием