Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.01.2023, 12:57
Аватар для Екатерина Жорж
Ветеран
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 556
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey Svetliy Посмотреть сообщение
Не понимаю истерик. Вы нарушили правила, модератор исполнил наказание, а я виноват. Почему модератор не получает дозу ненависти? Потому что у него иммунитет, а я козел отпущения? Причем не только вы так считаете, а минимум еще один участник.
Вывод какой-то несправедливый, ничего внутри не щемит от этого? То есть вы ничего не нарушили и никаких внутренних выводов не сделали. Вместо этого вы эскалируете, чтобы выплеснуть наболевшее.

Хочется уточнить, что такая позиция, рассчитанная только на результат, не приводит ни к чему хорошему. Аппетиты растут и подкрепление получают именно одобрение\победы на конкурсах, а не процесс написания рассказов(что правильно). Этот подход ведет к внутреннему опустошению из-за подмены цели. У вас подобных рассказов на эту тему сотня. Разве именно этот один так важен? Вряд ли он какой-то особенный, вряд ли он выстрадан. Дело в принципе, да? Ну, тут см первый абзац.
Андрей, вы бегаете за мной по всему Креативу с 21 года и возмущаетесь, если кто-то оставляет положительный отзыв на мой рассказ. Мне это надоело, развлекайтесь без меня.
И, да, решать за автора, какой рассказ ему важен, а какой нет, как минимум неэтично.
__________________
А это мой ЖЖ
Ответить с цитированием