Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.12.2012, 10:14
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну что ж, сериал достаточно реабилитировался после супер-отстойного эпизода про Охотницу. Его снова интересно смотреть.
Скрытый текст - подробности м.б. немного спойлерные:
Итак, злобным лучником всё же оказался Мерлин-старший, хотя это нисколько не мешает Томи когда-нибудь продолжить дело отца. И, вероятно, если я правильно понял намёки: над Мерлином есть ещё какой-то босс, который и составил список и которого нам ещё не показывали. Будет ли злодей введённый в последний момент крутым? Сомневаюсь, на самом деле. Линдерман в "Героях" которого я прозвал анарексичным злым Санта-Клаусом был и в половину не так хорош как Сайлер.
Плюс намёк на какой-то план по которому "город обновится", но "много невинных умрёт". Опять закос под "Бэтмена" с его Лигой что ли? Или может под "Героев"?
Короче говоря, Мерлин очень крут, первый злодей, который сумел по-серьёзному надрать задницу Оливеру. Надеюсь, тот ещё возьмёт свой реванш. Плюс вернулись флешбеки, что не может не радовать. Хотя, то что Лао Феня или как его там вроде как убили огорчает. Мне нравился этот чувак, но нужно же был показать, что Оливер в итоге остался предоставлен сам себе и всё равно сумел перебить всех наёмников.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием