Тема: [игра] Decem Favorites
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.09.2017, 15:24
Аватар для Герр Хулиган
Местный
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 135
Репутация: 13 [+/-]

Императорский Дворец. Зал малого Императорского совета.


- Доклад, - произнес Император скрипучим голосом, - Альфред?

- Посольства довольно успешны, большинство отказались, ждем еще несколько новостей, но беломаги готовы закупать наш металл по 3 тысячи фунтов за тонну, видимо планируют перевооружение армии, так же элементалисты тоже готовы к плодотворному сотрудничеству. Кстати, по моим расчетам на выгоднее отказаться от дополнительных налогов и продавать металл беломагам.

- Разумно, - вставил Терранс,

- Принимается, немедленно отправить 500 тонн металла беломагам и заключить контракт на поставки такого же количества ежемесячно, если поставки наладятся и будут стабильными можно отменить дополнительные налоги,

- Лучше, предоставить временные налоговые льготы, - заметил Терранс, - их потом отменить проще,

- Хорошо,

- Вот данные о некромантах и менталистах, - Терранс протянул распечатки донесений Императору и принцам,

- Сильный флот у некромантов? - заметил Зигфрид, - тогда я рекомендую переместить все наши корабли на границу с некромантами и начать усиленное патрулирование, мы не должны пропустить чужой флот к столице,

- Да,

- Так что с Фабрикантом?

- Неизвестно... пока неизвестно, - пожал плечами Терранс, - несколько моих лучших шпионов погибли просто чтобы узнать, что он вообще появился, правда не от рук Фабриканта,

- Надо выступать в провинции и к Фабриканту, - горячо воскликнул Зигфрид,

- Но сначала сделать разведку, мне нужны дополнительные средства, - произнес Терранс,

- Будут средства, но после пойдет армия вместо со мной. Терранс, ты едешь со мной, Альфред замещаешь меня в столице.

Скрытый текст - Приказы:
Приказы:
1. Отправить 500 единиц руды Белым магам, если они готовы на регулярный обмен, поставлять по 500 единиц руды за ход, после того как торговля станет стабильный снизить налоги до обычного уровня,

2. Переместить оба Фрегата к морской границе с некромантами,

3. Развед.сведения: Потратить 300 монет на поиск сведений о Фабриканте и разведку в той провинции. Потратить 500 монет на поиск сведений о мифриле. Потратить по 100 монет на разведку военных сил в 3 провинциях рядом с Фабрикантом (см.карту), 200 золотых попытка внедренин шпионов к некромантам (под видом купцов, актеров, переселенцев-крестьян).



4. Отправить отряд из 3 кирасиров в нейтральную провинцию рядом с некромантами и хрономантами и отряд из 3 кирасиров в нейтральную провинцию рядом с менталистами. Задача провести разведку боем, если там не будет никакого серьезного сопротивления (менее 1-2 отрядов пехоты) - захватить провинцию, при мало мальски серьезным сопротивлении - немедленно уходить обратно в Империю, благо они на лошадях и должны передвигаться быстро. Главная задача на данный момент понять силы противника в провинциях и максимально сохранили свои силы, захват провинции - по возможности.

5. Император и Терранс во главе отряда Пушки(2), Мушкетеры (3), Пикинеры (2), Громовой клинок (2), Боевой клинок (2) входят в провинцию Фабриканта, занимают ее, но до окончания разведки на Фабриканта сами не нападают (если он нападет - принимают бой), Альфред замещает Аватара в столице,

6. Распределение сил по провинциям:
Столица: Боевой клинок (1), Громовой клинок (1), Пикинеры (2), Мушкетеры (2), Пушки (2), Фрегаты (2)
Провинция рядом с некромантами: Громовой клинок (2), Пикинеры (2), Мушкетеры (2), Пушки (1)
Провинция рядом с менталистами: Боевой клинок (1), Громовой клинок (1), Мушкетеры (2)

7. 500 монет на тайные операции (мастеру в личку)

8. Итого траты 300 + 500 + 300 + 500 + 200 = 1800.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: egphHfT.jpeg
Просмотров: 1075
Размер:	79.3 Кб
ID:	15497  

Последний раз редактировалось Герр Хулиган; 08.09.2017 в 21:31.