Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 05.05.2006, 12:20
Аватар для Орлан*
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pantera
Мои аплодисменты! Аплодирую стоя!
*Кланиется*.

Цитата:
Сообщение от Pantera
На мой субъективный взгляд, в героях Сальваторе нет и не было шаблонности.

Вы неправы. Точнее, неправы, но во всем.


Цитата:
Сообщение от Pantera
В чем там шаблонность?

Сейчас поясню.

Цитата:
Сообщение от Pantera
О, я понимаю, конечно, полным полно произведений о дроу, которому не нравятся порядки его общества, и который "через тернии к звездам" вылезает на поверхность!


Пантера (так можно? Просто привык.), знаете дело не в сюжете али в окрасе. ТАКИХ "не дроу" кишмя кишит.

Цитата:
Сообщение от Pantera
Как зайдешь в книжный магазин - так отовсюду на тебя только и смотрят книги про таких дроу!
Именно так.

Цитата:
Сообщение от Pantera
Вы это имели ввиду, ув. тов. Skrim? Или, может, в мире фэнтези полно компашек приключенцев, состоящих из варвара, человеческой девушки, дворфа, хафлинга, дроу и магической пантеры?

Не будем трогать таки аспекты. В конце концов, можно сказать: "Бред! Нет шаблонности! Где вы видели, что бы девушку звали Кэтти-Бри:? А? Ня!"
А так, партия вполне классическая по стандартам ДнД. Пара "танков",
воин поддержки, хафлинг-вор (классика, да!) и пара воинов с навыками убийцы. Всё нормально. Конечно, далеко не самая стандартная, но степень стандарта высока.

Цитата:
Сообщение от Pantera
Или вы так сказали только потому, что так говорили другие люди, и решили повторить умное слово? Уважаемый, если что-то говорите, то, пожалуйста, хотя бы попытайтесь обосновать собственное мнение, а не выкладывайте голые тезисы. Пока что с доказательствами вашей точки зрения у вас, на мой субъективный взгляд, не очень...
Парнтера, я прошу вас, не надо говорить так, это плохо. Вы же сами прекрасно, того не замечая или замечая, но продалжая делать, стебаетесь на повторами Сальваторе. "Терминатор модели Обальд 2000"... да, смеяться ТАК над любимым писателем надо уметь. Надеюсь повторы Сальваторе в общих моментх сюжета вы не станете отрицать? Герои... Не знаю... Они хороши были в начали... Но эти одинаковые душевные переживания Абсолютно Хороших Героев несколько поднадоели. Первая трилогия "Тёмный эльф" - это блеск. ТАКОГО не было ни у кого, даже у самого автора, что тоже неоднозначно.

Шаблонность в общим сюжете, в красках, в персонажах, к сожалению.


P.S. Я очень прошу закончить попытки обгадить Сальваторе. Если вам он не нравится, то это не повод перемывать ему кости и бить по челюсти, промахиваясь и попадая себе по... ну вы, надеюсь поняли. Так же мне кажется, что дело в том, что сравнения авторов вообще неадекватно.
Ответить с цитированием