Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.05.2012, 08:32
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Алексей, прошу прощения за отвлеченную болтовню в теме.

Помогла бы поправить и "Дилемму заключенного", и этот рассказ, но у меня - острый цейтнот, а право первой ночи первых свободных часов я уже обещала Джуну (Кошка, Вам не стоит читать его рассказ, он Вас точно расстроит), хотя за язык никто не тянул.

Цитата:
Сообщение от Koshka 9 Посмотреть сообщение
[FONT=Arial]Долго думала, влезать ли опять в упряжку «читателя рассказов» или пропустить на этот раз. После нескольких месяцев чтения, не скажу, что супер хорошей, но явно неплохой литературы, трудно возвращаться к Креативу (никому не в обиду). Планка оценки качества текста опять повысилась весьма прилично,
Кошка, а Вы приходите в "Литературный клуб" тогда:) Там все вполне себе прилично - и с качеством текста, и с уровнем обсуждения. Сейчас, например, Моэм "Луна и грош" на повестке дня. Думаю, Вы не пожалеете.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием