Показать сообщение отдельно
  #395  
Старый 07.11.2015, 22:44
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Вот и отстрелялся Дэниэль Крэйг. Сыграл последний раз Бонда и теперь может спать спокойно. Спектр ... Не могу его назвать худшим фильмом, но много чего не хватает.
Скрытый текст - ***:
Казалось бы Спектр это мега корпорация Зло, от которой должны у всех, в том числе у зрителя, трястись поджилки. Неа. Мимо. Это банальные терарристы-аферисты которые наняли Мариарти, чтобы тот разрушил шпионскую сеть всего мира.
Наверное большая ошибка звать Эндрю Скотта на роль сотрудника Ми6
Так же я слышала как для фильма искали фактурного подручного злодея. Чтобы прототипом у него был тот тип который кидался шляпой или же имел убийственные зубы. А что мы имеем, громилу Дейва Батисту с маникюром, который за фильм сказал одну фразу. Ой как страшно, батюшки мои.
В конце главного афериста у которого было трудное детство из-за Бонда остался лежать на асфальте. Какой блин позор. Нет я Бонда/Крэйга прощаю за это. Для него это последняя роль. Другой актер (Идрис Эльба. Надеюсь) исправит положение и все испытают эффект ВАУ и прочие радости от просмотра.
К прочему добавлю что Бонду нужно немного раскрепоститься. Интимные сцены скучны и не интересны. Женщины красивы, но не дотягивают до Евы Грин, которая была лучшей женщиной для Бонда Крэйга. Да, даже Моника Беллуччи.
У меня все.
Ответить с цитированием