Тема: [игра] Hard Reset
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.03.2015, 18:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Разум в стрессовой ситуации снова разделился на части. Я запустил на компьютере протокол "П***ц". Сначала система уничтожит все логи, а потом активирует устройство с контактным распылителем. Модифицированная эбола - мой любимый вирус.
Полезный и уникальный софт я хранил на специальном носителе в плече "Амброка". Там, конечно, не всё. Многое придётся восстанавливать. Опять же, железо...
Я выругался и натянул куртку на голое тело, а потом принялся разыскивать ботинки.
Мелкая уже схватила кота, я хотел было сказать что-нибудь по этому поводу, но только махнул рукой.
Так я ещё никогда не попадал. Если у этих ублюдков есть такой софт, то это серьёзные люди. Очень, мать твою, серьёзные люди.
Я переключил руку в боевой режим и сунул в карман пачку сигарет.
Теперь я готов надрать жопу Сатане, Санта-Клаусу и Великому Избранному Чаки. Или всем троим вместе взятым.

Стук в дверь.
Я замер. Чёрт, такого я не ожидал. Втыкашка тоже пялится на дверь, но благоразумно стоит не на линии огня.
Медленно опускаюсь на корточки, протягиваю руку и подтягиваю к себе сумку, стоявшую под креслом. Шестизарядный "Энгриболт" привычно ложится на плечо. Красный огонёк индикации готовности. Мои губы растягиваются в ухмылке. Включаю громкую связь. Грёбаная камера навернулась вместе с компом.
- Кто?
- Здравствуйте, мы из Церкви Виртуального Буддоджаизма. Мы несём Мир в ваш разум.
Два варианта: либо это какой-то нев****но хитрый план, либо какие-то новенькие имбецилы. Каждый сектант в Карпедиеме знает, что меня лучше не беспокоить.
В любом случае.
Вспышка испаряет пластиковую дверь и теперь на моём пороге лежат два хорошенько прожаренных трупа. По дотлевающей одежде видно, что это и правда были миссионеры.
- Теперь точно сваливаем, - говорю я и засовываю "Энгриболт" обратно в сумку. - Надеюсь, что не задел твои религиозные чувства? Потому как мне на них насрать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark