Тема: [оргтема] Войны честолюбия
Показать сообщение отдельно
  #569  
Старый 27.10.2014, 08:43
Аватар для Криадан
Мастер слова
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 1,062
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Не всегда - бывало, ведущий опускал какие-то возможности, предложенные игроком,
Недавно, перечитывая посты, я наткнулся на миграцию черепах и удивился, почему я тогда не дал тебе за это событие хотя бы 1000 - ведь изобретательность надо поощрять. А потом вспомнил, что тогда никто не помешал бы игрокам ради прямой выгоды писать в хода подобные измышлизмы, а ведь вся сюжетно-событийная инициатива должна идти только от мастера.
Но тут и моя вина - событий с каждым ходом становилось всё меньше, а сами они были достаточно плоскими - пожары там, все дела. Попробую сделать генератор событий, как в "Дне вождя", чтобы сбросить с себя лишнюю ответственность.

Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Хотя вот чего хотелось бы - обстоятельного рассказа, что случилось с миром игры хотя бы в следующие сто лет после финала. Мы в ответе за тех, кого сгенерили.
Жаль, что в ход ведущий почему-то не ввёл, и тут не рассказал про запланированную операцию "Моисей-2" "Лжедмитрий возвращается".
И по-моему, про секретное укрепление в Эстаранских горах сказано маловато. Вернее было бы сказать, что это было не секретное укрепление, а СЕКРЕТНОЕ УКРЕПЛЕНИЕ! Впрочем, возможно, во второй части там поселится какой-нибудь Доктор Зло, и раскрывать детали ещё рано.
А вот про это ещё можно будет написать. Думаю, в теме, кроме эпилога, появятся ещё приложения А и Б (Профессор, вы не возражаете?) - и единственный за игру совместный пост, и историческое послесловие.