Показать сообщение отдельно
  #1514  
Старый 13.05.2013, 17:15
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
Я говорю, что любой сопартиец, как персонаж, всегда раскрывается лучше чем главный герой.
Нет. Именно что с "Mass Effect" это не так. Она примечательна тем, что при всей возможности выбора в ней в отличие от предыдущих проектов BioWare есть узнаваемый главный герой, с которым игра ассоциируется в первую очередь. Я бы согласился с тобой, если бы речь шла о главном герое "Knights Of The Old Republic". Или там "Dragon Age" (даже если говорить о второй, где попытались сработать как в "Mass Effect"). Но не с Шепардом.
Он проработан как минимум не хуже, просто ты можешь в определённых рамках пофиксить некоторые детали.
Цитата:
Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
Взять тот же Биошок И - кто более раскрытый персонаж: Буккер или Эллизабет? Ясно дело, что Эллизабет проходящая через все этапы взросления прямо на наших глазах.
Ты прошёл "Infinite"? Тогда ты должен знать, что оба раскрыты дохренищи. Мы видим Элизабет в разные этапы её жизни, но мы и видим Букера в альтернативной реальности, например. Сдаётся мне, тебе так не кажется просто потому, что ты чаще видишь Элизабет со стороны.
А в первом "BioShock" такой проработки героев (и главого тоже) и близко не было.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 13.05.2013 в 17:17.
Ответить с цитированием