Тема: [оргтема] Гештальт
Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 19.03.2017, 14:03
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Тэкс, ну и я, пожалуй, вставлю свои пять копеек, раз уж добралась до компа.)
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Когда его голова касается пола - он уже мёртв. Инсульт.
Цитата:
Сообщение от Беглец Посмотреть сообщение
а сердце прихватило"
По-моему, уважаемая "база" путает понятия. Инсульт и сердечный приступ как бы разные вещи. Один в голове происходит, а другой в грудной клетке.) Просто, если нас будет читать кто-то посторонний (если нас вообще кто-то читает), он сразу заметит этот косяк, что не есть гуд. Я конечно не настаиваю, но как-то хотелось бы поменьше дурдома непосредственно в тексте игры, т.к. его и так хватает в голове героини.)
Дальше. Что касается проявления других личностей, то тут я опять-таки соглашусь с Магни, без триггеров как-то не комильфо вылазить на свет божий. Для Шарлатана не вижу смысла сейчас брать власть над головой, а вот совещание можно и без этого устроить, непосредственно в голове несчастной подопытной.) Идея с записями в тетради меня, как Шарлатана, не прикалывает. А если девица этот сборник компромата посеет где-нить, ась? Так что, звыняйте, но Шарлатан ничего никуда записывать не будет, а тетрадочку предлагает уничтожить, пока ещё не поздно. Общение может происходить, например, как уже предлагал когда-то Мастер, не вербально в орг.теме, т.е. здесь, либо, если хотите всё это обыграть в ролке, то вот как в этом ролике:
Скрытый текст - нажми меня =):
Watch on YouTube

Вот это я понимаю, сборище личностей в голове носителя.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"