Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.08.2011, 20:14
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Не обращая внимания на то, что сидеть в карете было тесно, так как Дэс постоянно пытался к нему ненавязчиво прижаться, Мануэль провёл рукой по волосам и кивнул командиру охраны. Ему, в общем-то, не было дела до временных спутников, но капелька вежливости ещё никому не повредила. Наёмник вздохнул и попытался дать вразумительный ответ молодому Плэжеру.
- Всё дело в том, что мне-то уж точно там показываться нельзя, не находите? В маске, мало того, что меня могут узнать, так я буду ещё и смотреться крайне подозрительно. Не думаю, что нам нужно менять роли. Прислуге плевать на то, как выглядит чей-то там сын или ещё какой-нибудь родственник. Немного грима, и ваша задача будет состоять лишь в том, чтобы не привлекать к себе внимание графа. А сам он вряд ли захочет обратить внимание на слугу. - Мануэль обернулся к девушке и в голосе его послышалось веселье. - А вы что думаете насчёт всего этого?
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...