Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.05.2013, 21:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
/\ у меня тут ещё одно поражение сегодня лол (статус и авик)

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Васекс был Элдриком Мартеллом
не знал даже)
ну то что мафия знал, конечно

в общем, пару слов.

Гафу: Священный Коллектив Маньяков Всея Преисподней выражает тебе "фи" за такую продажную игру за маньяка, поделом тебе, что проиграл раньше мафии) мафия тебя победила. а ведь такая роль у тебя была! МАНЬЯК, ПРОВЕРКА КОТОРОГО ДАЁТ "МИРНЫЙ")) Но было понятно, что при васексе-мафе гаф долго не проживёт :)
Ты, конечно, знатно нам в кульминационный момент партии помешал. Неизвестно, как бы дальше всё было, убей ты другого.

Санни и Джунши: до сих пор не уверен, проверил ли ком меня) не удивлюсь, если брали на понт. Но всё равно подыхал, так что уже было неважно. Если проверили - то это было даже как-то неразумно при моём-то палеве. Надеюсь, проверка была совершена хотя бы ночью, а не днём. Потому что Мережук принимает ходы даже после запуска газеты, бред какой-то -_- Впрочем, к нему ещё есть нарекания.

Мирным и мафам: Не знаю, честно говоря, зачем пошёл Болдуина спасать вчера так палевно. Может, потому что чувствовал, что моя мнимая мирность вот-вот будет опровергнута, особенно из-за попыток сомневаться в саннином коме. Может, из-за того, что сегодня дел накопилось. Может, из-за того, что... скажу после игры. Может, всё в совокупности.

Вообще надеялся, что такое неадекватство и ТАКАЯ ПАЛЕВНОСТЬ, как вчера, могут даже быть на руку, типа жутко неадекватный игрок (впрочем, санни и ветрова, моя целевая аудитория, как раз в это и поверила изначально, лол, думаю, некоторые другие игроки тоже). Но всё же не сработало, пришлось платить за ошибки, да уж :D

Всем спасибо)

p.s. мертвецами не играйте, пожалуйста. давайте будем честными.

на правах последнего слова