Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.11.2015, 15:11
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.4.:
Да, это не проект братьев Коэнов и глупо его сравнивать с их одноименным фильмом. В первую очередь, это недурной детектив с несколько избыточным количеством натуралистичных сцен. И, тем не менее, он гораздо лучше от серии к серии.
Вставка вначале с молодыми Отто и Доддом Герхардами порадовала. Давненько не было столь ярких сцен в сериалах про ОПГ. И еще очень сильно порадовал тот факт, что создатели не забыли про свои отсылки к Рейгану и НЛО. Хотя, сказать по правде, но я не вспомнил ту научную фантастику с Рейганом в главной роли. Слишком второсортный был наверное фильм, в котором он снялся.
И как я и ожидал, но семейство мясников стоят первыми в очереди на уничтожение в противоборстве двух ОПГ. Хотя Лу предлагал им шанс вовремя соскочить с того опасного маршрута, на который они встали. Проигнорировали? Их проблемы. Хотя индеец и копы совершенно случайно вышли на их след. Ведь они могли и не пригнать машину в ремонт. Да и тот факт, что индеец быстро просчитал всю эту историю, то слегка притянутой за уши. Но фитиль войны уже подожжен и скоро весь снег окрасится в красный.
Как итог, я хотел бы согласиться со словами Лу «Люди! Почему вы постоянно врете, и быть самими собой?». Ведь именно из-за этого случились многие беды.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием