Показать сообщение отдельно
  #3296  
Старый 18.03.2017, 14:43
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Красавица и Чудовище.
Я та кто смотрел мультфильм и ходила на мюзикл. Ужас. Еще хуже чем Белоснежка со Стюард. Что ж всяких Гермион на роль диснеивских красавиц берут, а всякие Дакаты Джонсон играют Анастейш, а не наоборот.
Дуэт Люк Эванс и Джош Гад это как гей смотрел как натурал играет гея и ему было стремно. Люк Эванс вообще не в теме. Это не его роль.
Скрытый текст - ***:
Мало того, что нет в фильме момента как Гастон демонстрирует свою волосатую грудь, так есть момент где Лефу показывает свой живот, в который укусил его Гастон.

А еще момент когда Лефу говорит Гастону дышать и не злиться напомнил серию из Звездная принцесса и силы зла. Где Том приглашает Звездочку на бал кровавой луны и говорит ей что у него есть психолог. Когда Том злиться психолог ему подсовывает кролика и говорит: "Походим и подышим".

Можно долго сокрушаться на тему как жестоко они обошлись с мультфильмом моего детства. Два гея, чернокожие французы, наверное и феминистки и лесбиянки присутствую.
Скрытый текст - ***:
Однако есть и хорошие моменты. Песня Чудовища, обращение заколдованных столовых приборов и мебели в полные неживые предметы, щетка-горничная Плюметт. Дивная щетка, но то что она негритянка убивает. Плюметт такая воздушная в этом фильме, она должна быть чистокровной француженкой с яркими голубыми глазами... Что есть то есть.

Дэн Стивенс вполне так себе неплохое Чудовище. Единственный принц, который мне не симпатичен в мультфильме именно такой и в фильме.
В целом я рада, что вчера поехала домой после работы и не потратила больше ста рублей на это чудо. Не стоит оно того, ибо актеры переигрывают, а сцены притянуты за уши и никому не сопереживаешь как в мультфильме.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием