Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.09.2013, 11:27
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Атомиум Объявление: Горящие путёвки в Сибирь

Дамы и господа, у меня для вас интересные новости. В связи с нехваткой финансирования, Курирующий Совет Х-СОМ вынужден изыскивать новые источники дохода для поддержания проекта.
С одобрения Специальной комиссии ООН по вопросам безопасности, Совет принял решение организовать разовый тур на базу проекта Х-СОМ для состоятельных и влиятельных граждан. За небольшой вклад в проект (вклад может быть осуществлён не только деньгами, но и оборудованием, вооружением, людьми) вы сможете посетить самый секретный в мире военный объект.
В тур входят: экскурсия по базе Х-СОМ, общение с персоналом, питание в столовой базы, посещение лаборатории, где исследуются инопланетные трофеи, проживание в казарме или офицерской квартире (опционально), полёт на вертолёте над тайгой и местом крушения первого НЛО, и, если вам повезёт (а я уверен, что вам повезёт!) - вылет на захват сбитой "летающей тарелки" в сопровождении специалистов высокого класса! Получите незабываемые ощущения, которые запомнятся на всю жизнь, но о которых вы не сможете рассказать внукам!



Ну а если серьёзно - таким образом я предлагаю любому желающему разовое, ни к чему не обязывающее посещение моей игры в качестве гостя. Заглянуть, осмотреться, попробовать на вкус. Не более. "Pourquoi pas?", как сказала бы капитан Хенриксен. Почему бы и нет? Количество посетителей не ограничено - даже одного гостя примем с радостью. Тем более, что от этого будет польза и постоянным игрокам - каждый посетитель принесёт им бонус. Итак, дамы и господа - записываться здесь!
__________________

Последний раз редактировалось Robin Pack; 25.09.2013 в 11:41. Причина: добавил ссылку
Ответить с цитированием