Показать сообщение отдельно
  #3147  
Старый 28.08.2018, 09:29
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Ваш Stealaris на фоне EU, HoI и Victoria, не говоря уже о смежных издательских проектах PI, выглядит настолько вторичной гуйнёй, что я боюсь, как бы меня тут кое-кто не забанил за нецензурщину.
по пунктам, дорогой товарищ, по пунктам, а то я тут вижу много голых эмоциональных эпитетов, и ни одного внятного аргумента. Вот Василий говорит, что при прочих равных скорее обмажется богомерзким вторичным стелларисом, а про ту же илиту даже не вспомнил, наверняка продался богу графона, негодяй.


Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
наверное, видели нашу с Ильес коллекцию игр в Стрёме.
м, и ключевое слово тут Ильес, я полагаю?)


Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Скажу больше, Гёрлум использует и продвинутую технику, чтобы тащиться по текстовым играм и древним платформам. В то время, как слабые духом пашут, словно проклятые, на производителей железа. У меня всё. Чё дальше, минусиков наставите?)
дружище, можешь хоть квантовые кампухтеры для этого использовать, каждый **** как ему импонирует.
Но пока беседа протекает в ключе "N-божеская благодать, а М-говно - Почему? - Потому что Я так сказал!" - она неконструктивна.

Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Про Speccy я, фигурально выражаясь, знаю не только, с какой стороны в него смотреть, но и что у него внутри.
можешь разобрать, собрать и остаются лишние детали?) Чувак, мы сейчас даже не сравниваем, что внутри у консоли, мы выясняем правда ли может быть такое, что у одной платформы все-все игры говно, а у другой - прям палладиевые залежи. Сначала вот у тебя все компьютерные были говно, потом только те, что с середины 00-х, теперь вот сравниваем вторичные богомерзкие пэкашные с первичными богоугодными опять же пэкашными, а я все жду примеров игр для спектрума, которые прям делались для него и не порты.

Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Да, в коллекции две работающих модели.
ой, а у меня в коллекции исправно функционирующий совьет клон Nintendo Game & Watch и тетрис 10 в 1, давай я на этом основании буду огульно поливать говном вообще все игры, для которых нужен какой угодно комп? Да что там комп, им, видите ли все еще нужен в играх сюжет, фу, ничтожества) Для справки - примерно это ты щас и делаешь. И твое любимое говно не становится прекраснее нашего только от того, что это говно мамонта и оно представляет собой археологическую ценность)

о, и кстати - если у тебя есть такой прекрасный со всех сторон рабочий спекки в двух экземплярах, на кой тебе ваще вдруг понадобился говносборник на распродаже стим, если все современные игры не дотягивают до шедевров былых времен?
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 28.08.2018 в 09:58.
Ответить с цитированием