Тема: [игра] Trouble!
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 01.12.2007, 18:51
Аватар для dEmYAn
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 458
Репутация: 19 [+/-]
«А я думал, что мне с Рыжим было неуютно…» Винс, цинично влекомый в неизвестном направлении за шкирку, мог сейчас только думать, ибо брыкаться не хотелось. Перспектива быть разодранным на тысячу маленьких Винсов его компаньоном-диджеем теперь казалась родной и нестрашной. Кто этот шрамированный? Монстр? Инопланетянин? ВАМПИР??? «Так, хватит... Вампиров не бывает. Бывают сумасшедшие маньяки, невесть куда пропадающие и из ниоткуда появляющиеся…» Правда, это «лицо со шрамом» тащил на плече нелегонького Лари, волочил Винса, как чемодан, одной рукой, пер вперед с хорошей крейсерской скоростью, и при всем этом не уставал, дышал ровно.
«Куда он меня тащит? Вот ведь..,» Винса ощутимо потряхивало и мысли получались короткие и рваные. Спрашивать же не очень-то и хотелось…
«Кто-нибудь, спасите меняяяяя!....» Беззвучно прокричал Винс, и… Конечно, его никто не услышал. Или услышал? На Винса накатила волна бурной радости, которая тотчас стихла, когда на дорогу перед ними, визжа тормозами и сиреной, вылетела полицейская машина. Парни явно торопились к особняку, но миновать такого колоритного парня просто не смогли. «Хорошо, что я стволы там потерял..Хорошо, что я ребенок..Хорошо, что меня тащат..» Винс напустил на себя самый невинный вид, который позволяли обстоятельства, и искоса уставился на мужика со шрамом. Что он теперь будет делать, интересно? Может, там и Рыжий подтянется..
__________________
The only thing to fear is running out of beer)
Орден "Хранители Стихий", Башня Клинка. Рекрут