Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 17.02.2017, 19:37
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Так бы сразу и сказал, что тяготеешь к Трансформерам и Мстителям :)) Ля-ля-ля - визуальный ряд.
говорит человек, который привел в пример более попсовый ка-пэкс -) если бы солярис был и впрямь интеллектуальной фантастикой, то без претензий, визуал для меня бы не играл роли, но он не умнее прибытия, и даже меньше тяготеет к логике на определенных отрезках, он эмоционален в первую очередь, и да, если что, это плохо ^^ лем не грегг, как говорится :D

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Нет, как раз не по визуалу. Визуальный ряд у "Соляриса" офигенный... Владимир Юсов - он вообще нереальный! Лучше даже навскидку не подберёшь. Гений.
да, как раз по визуалу, и тарковский сам потом говорил, что образом океана в фильме недоволен

Цитата:
Сообщение от ЗамГлавВедьмВреда Посмотреть сообщение
Al Bundy, вот вам мой последний довод. Так сказать, козырь с рукава, и если это не поможет навязать вам моё истинное и правильное мнение, то я даже не знаю... На сайте Кинопоиска у фильма в графе "жанр" стоит "фантастика". Вот вам мой аргументище.
все давно знают, что истинное и правильное мнение именно у меня, а на кинопоиске и у гравитации стоит фантастика несмотря на то, что фантастики там нет! тем более я не говорил, что у ка-пэкса точно нет фантастики, я говорил, что его можно очень легко трактовать без нее, и именно возможность такой трактовки майк выше привел в пример мотивации для мышления зрителя, что довольно забавно, ибо открытые финалы-загадки - это приемчик еще дешевеньких детективов из 50х
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 17.02.2017 в 19:40.
Ответить с цитированием