Показать сообщение отдельно
  #773  
Старый 28.05.2011, 15:15
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
спс, просто затянуло, и бац, а больше нет. Не привык так сериалы смотреть
Ну вот поэтому, его и называют часто мини-сериалом.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Которые не смотря на все доступные им ресурсы обладают минимальными познаниями о враге, с чем-то серьезным не могут тягаться по силушке даже теоретически и как правило оканчивают свой путь в дурдоме или на кладбище (если не в чьем-то желудке).
Ну во-первых, мы не знаем какой должна быть реальная борьба с нечистью и слава Богу. Во-вторых, героев которых все регулярно имеют я уже видел в двух выше мной названных сериалах и любоваться на них не понравилось. Наконец, в-третьих это несколько, нет нисколько не логично. Имея дело с нечистью на протяжении многих лет и оставаясь в живых, волей-неволей обретёшь познания довольно-таки обширные. Человек может намного больше, чем принято думать и может быть сильнее. Именно это и должно воспитывать искусство, а не поощрять в людях их слабости это-напросто глупо.
Именно это, кстати бесило в "Зове Ктулху" главный герой такой весь из себя крутой детектив, но при этом всего пугается. Ладно бы только монстров и магии, так нет даже трупы и высота, повседневная реальность любого детектива его повергает в шок. Курам насмех. И в конце
Скрытый текст - спойлер:
несмотря на то, что он всё-таки победил, он взял и повесился.

Хотя, эта игра как раз по Мифосу и сделана вроде)

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
В Других насколько мне известно 1 сезон. И все закончилось именно тем, про ччто вы написали.
Значит, я был прав насчёт этого сериала. Он кака) Хотя, столь бесславный конец для него случился в результате падения рейтингов и преждевременного закрытия?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием