Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 25.09.2013, 08:38
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
В таком случае я запускаю "Dixies Land" и готовлю новую утреннюю подборку ;)

Цитата:
Мое имя Вермандо. С готического оно переводиться как защитник людей.
"Кристобаль Хозевич писал по русски готическими буквами..."

Цитата:
Мы с сестрой остались вдвоем. Параллельно выжили из поселения только мы.
Но всем на это было... параллельно.

Цитата:
Это был почти животный крик. В крике я узнал крик сестры.
И изменившимся лицом побежал к пруду.

Цитата:
Он забрал из рук крестоносца меч и раскалив его, прижег мне глаза.
Чтоб не загноились.

Цитата:
Так я решился зрения и цвета глаз, чем восхищалась девушка на лугу
Что ж он сделал-то девушке...

Цитата:
Я просто уснул, а когда проснулся, то уже был омеле.
Шмеле? Онотоле? :shock:

Цитата:
Ее нашла инквизиция и признала ведьмой. Глупые, она была гораздо глубже, чем простая колдунья.
- инквизиторы лично это установили (С)

Цитата:
Современные люди не бояться инквизиции, блюстителей свободы и веры,
- у инквизиции две ценности: свобода и вера. Свобода и вера и демократия. Это получается три ценности. А ещё - красивые одежды. Четыре ценности. Чёрт, я запутался...
Цитата:
Юноша был хорош – выше среднего роста, хорошо сложен, одет в спортивный костюм байкера.
- на мотоцикле марки Харли-Абибас (С)

Цитата:
Я видел, что сделала на большой перемене Сара. Она применила искусный маневр искусства слова. Она уничтожила репутацию Софи
This is super effective! :D

Цитата:
- Прекрати, ломать комедию! Поняла? Я сыта по горло твоим ходом подлости!
- Поздный! Все твои база есть принадлежать мне!

Цитата:
- Вермандо классный парень, не смотря на слепоту. Он такой умный, что иногда думаешь – может он и правда прикалывается со слепотой
- звучит примерно как "вроде негр, а умный. Может, просто прикалывается, гуталином мажется?" (С)

Цитата:
Какая же она дура была, что отворачивалась от потянутой руки.
- даже вывихнутой ногой ее не привлечь. (С)

Цитата:
Софи привыкла, что ее жизнь окружает не только церковь, библия, определенные ценности, которые она соблюдала. Например, будучи русской, она ходила в церковь, каждое вербное воскресенье и сорвав вербочку верила, что пожертвовала деньги во благо.
Широка русская душа
Цитата:
Я одет в коричневые брюки на подтяжках и черные ботфорты. Мой костюм завершает кремовая рубашка без галстука. Сегодня я без очков.
Учитывая, что у парня вместо глаз - две выжженные дыры, он должен производить впечатление в обществе. Особенно на дам.
Цитата:
Болотный, квадратный человек, тоже зарычал и кинулся на юношу
.
- добро пожаловать в Майнкрафт (С) :P :P :P

Цитата:
Все происходило быстро. Они катались по песку, а потом Оливер убил тролля.
- а тролля-то за что?.. (С) Такое впечатление, что тролль просто под горячую руку подвернулся. Оливер - модератор?

Цитата:
Он с силой обнял девушку, оставив на шее засос.
Тентакльмэн, блин...

Цитата:
это не значит, что имеешь право осклаблять офицера полиции!
А то осклабился мне тут!

Цитата:
Жизнь Тейлора напоминала кошмар, после того, как он завалил экзамен и пару контрольных работ. Папа сказал прямо, ни каких бабок и дорогой жизни, пока не исправишь оценки. Словом ему перерезали весь путь в жизнь.
– а ведь пацан к успеху шел. (С)

Цитата:
-Тейлор, погоди на поворотах! Да, я хотела тебя убить! Но у меня проблемы с анатомией! Прости, промазала!
- Тейлор, я не понимаю, где у тебя голова - покажи хоть пальцем, что ли. Черт, а пальцы-то у тебя как выглядят?.. (С)
Ах, Д'Артаньян, если бы я стреляла в вас...

Цитата:
М-да, Рим, Константинополь, Троя – великие, они по ошибке погибли по вине женщины
Огласите весь список, пожалуйста.

Товарищи, я воздержусь от комментариев. Только сразу поясню, что цитаты - из финфика по "Звёздным войнам". И действие, стало быть, происходит в далёкой-далёкой галактике...

Цитата:
Из-за камуфляжа «гилли» на тунике меня никто не видел.
Цитата:
Штурмовик уронил M4 с подствольным гранатомётом М203 и ручкой для переноски и схватился за горло.

Цитата:
В самом коридоре находились два снайпера с MK-14, восемь ребят в белом и четверо спецназовцев в красном.
Цитата:
Ещё одна дверь вела в другую столовую, где на этот раз обедали два имперских офицера (капитан и майор). Майор увидел меня и крикнул:
- Ты кто такой? Столовая только для офицеров и спецназа! Давай, до свидания!
Цитата:
За имперцами наблюдал скрестивший руки спецназовец. Его бластерный дробовик USAS-12 стоял стволом вверх
Цитата:
К ним добавился ещё и межпланетный сброд!
Викваец и трандошанец, вооружённые ружьём SG-550 и снайперкой PSG-1, говорили друг с другом на хаттском языке; человек и родианец играли в «Камень-Ножницы-Бумага». Гран у главного входа на базу подкидывал и перехватывал осколочную гранату М67. На нём висел пояс из шести таких гранат. Значит, это метатель гранат.
Слов нет, короче... И я самостоятельные перлы не трогал...
__________________
Ответить с цитированием